14-е марта

Смогу предоставить консультации по вопросу евроремонта и строительства в области технадзора по совершенным технологиям. МТС 8-033-306-01-43.

Сегодня состоятся матчи ½ финала западной конференции. В 18:30 встретятся команды Атлант (Мытищи) и СКА (Санкт-Петербург) в Мытищах.  В 19:30 в Риге местная команда  Динамо примет Ярославский Локомотив. Счет в серии после 3-х игр: Локомотив (Ярославль) – Динамо (Рига) 2:1, и СКА(Санкт-Петербург) – Атлант (Мытищи) 2:1.

Среди бомбардиров западной конференции перед сегодняшними играми лидировал Йозеф Вашичек из Ярославского Локомотива.  Он набрал 14 очков по системе “гол+пас”. Вашичек забросил 6 шайб и сделал 8 голевых передач. На втором месте в этом списке также игрок Локомотива Павел Демитра. Он также набрал 14 очков. Но забросил меньше – всего лишь 2 шайбы, а голеых передач отдал соответственно 10.

Динамо Рига – Локомотив Ярославль

Закончился матч счет 2:6

Шайбы забрасывали (передачи отдавали).

0:1  3-я минута Павел Демитра ( Йозеф Вашичек, Андрей Субботин) – реализовал большинство.

0:2  5-я минута Калянин Алесандр (Чурилов Геннадий, Галимов Александр) – реализовал большинство.

1:2  15-я минута Янис Спруктс( Родриго Лавиньш)

1:3  17-я минута Александр Галимов ( Александр Гуськов, Александр Калянин).

1:4  31-я минута Александр Королюк ( Констанин Руденко, Марат Калимуллин)

2:4 36-я минута Янис Спруктс (Сандис Озолиньш, Томаш Сурови)

2:5  40-я минута Алексей Михнов (Иван Ткаченко, Карел Рахунек)

2:6  47-я минута Карел Рахунек (Павел Демитра)

Статистика матча

Штрафное время 12:10

Выигранные вбрасывания  27:29

Броски 34:30

В воротах играют у рижан – Крис Холт, у ярославцев- Кочнев.

Атлант(Мытищи) – СКА(Санкт-Петербург) 1:2 (ОТ)

Матч  закончился

Шайбу забросил (передачи отдавали)

1:0 7-я минута Эдуард Левандовски(  Ян Марек, Вадим Хомицкий) – реализовал большинство.

1:1 60-я минута Денис Денисов (Максим Сушинский, Антон Бут)

1:2 79-я минута Сергей Брылин ( Константин Панов)

Штрафное время 17:33

Выигранные вбрасывания 46:41